Avianca запустит прямые рейсы между Лас-Вегасом и Сан-Сальвадором

Авиакомпания Avianca (Колумбия) объявила о запуске прямых рейсов между Лас-Вегасом и Сан-Сальвадором с 15 июля 2023 года с частотой трижды в неделю на самолете Airbus A320, рассчитанном на 180 пассажиров.

Согласно расписанию, рейсы AV0445 будут направляться из Лас-Вегаса в столицу Сальвадора по четным дням недели (вт.,чт., сб.) в 14:45, с прибытием в пункт назначения в 20:50 по местному времени.

Обратные рейсы AV0526 из Сан-Сальвадора будут выполняться по указанным выше дням, но чуть раньше по времени (отправление в 09:00, приземление в 13:25).

В планах авиакомпании Avianca – предоставление свыше 4 тыс. кресел ежемесячно для полетов по маршруту в обе стороны.

Целевая аудитория рейсов в столицу центральноамериканской страны — туристы, любители серфинга и водных видов спорта.

Купить билеты, ознакомиться с условиями полетной программ и приобщиться к новостям оператора маршрута можно на сайте Avianca.com.

Напомним, что в первых числах текущего месяца Avianca совместно с группой Caravelo запустила программу подписки для бизнеса (до этого аналогичный инструмент был реализован с венгерским лоукостером Wizz Air).

Новая программа Avianca Access ориентирована исключительно на корпоративных путешественников, которые получают доступ к потенциально более дешёвым поездкам, не требуя от своих работодателей ежегодных квот.

Существует четыре схемы:

  • Access 10 — от 1 до 10 путешественников (10 долл./мес. или 96 долл./год);
  • Access 25 — от 11 до 25 путешественников (25 долл./мес.);
  • Access 50 — от 26 до 50 путешественников (50 долл./мес.);
  • Access 100 — от 51 до 100 путешественников (100 долл./мес.)

Сотрудники могут неограниченно менять даты и часы без каких-либо штрафных санкций.

— Я рад подтвердить, что абонементы для бизнес-путешествий стали реальностью и мы совместно с Avianca создали первую в мире программу, ориентированную на малые и средние предприятия, — прокомментировал гендиректор Caravelo Инаки Уриз.

Avianca Access работает с ноября-2022, однако до сих пор не представлена официально. Исправить это упущение партнеры планируют в конце 2023 года.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: