Avianca в первый день осени связала прямыми рейсами Гватемалу и Канкун

Авиакомпания Avianca с 01 сентября 2023 года выполняет чартерные рейсы из гватемальского аэропорта La Aurora на мексиканский курорт Канкун по цене от $210 за перелет “туда-обратно” на самолетах Airbus A320 вместимостью 180 пассажирских кресел, информирует электронный медиа-ресурс Aviacionline.com.

Согласно расписанию, перелеты из Гватемалы выполняются в 10:50. Время прибытия лайнера в Канкун — 13:15. Длительность воздушного путешествия, с учетом разницы во времени, составляет 1 ч. 25 мин. Дни отправления и частоту полетов издание не указало.

По словам представителей авиакомпании, загрузка первого рейса превысила 80%.

— Мы гордимся тем, что можем предоставить гватемальцам возможность добраться до нового пункта назначения без промежуточных посадок. С началом этих операций Avianca получила возможность обслуживать 10 новых маршрутов для полетов из Гватемалы в направлении сразу шести стран: США, Мексики, Колумбии, Коста-Рики, Сальвадора и Гондураса, что, позиционирует нас в качестве авиакомпании с лучшим предложением маршрутов в Гватемале, — прокомментировала менеджер по продажам Avianca в Центральной Америке Ирма Флорес.

Планы Avianca предусматривают предоставление свыше 5,9 тыс. кресел ежемесячно для полетов в обе стороны.

Напомним, что с 15 июля этого года авиакомпания Avianca трижды в неделю летает из Сан-Сальвадора в Лас-Вегас на 180-кресельных A320-200 с отправлением в 09:00. Время прибытия — 13:25. Часы вылета/посадки обратных рейсов — 14:45/20:50. Обслуживание направления осуществляется каждый вторник, четверг и субботу.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: